DOG-NEWS - COOL-DOGи

Стартовал II официальный Кубок юга Украины 2015 года по тестингу!

14.09.2014 в Данилоивановке, что под Мелитополем, в рамках "II официального Кубка Кубков Украины "Киевская Русь-2015", который второй год подряд проводит ЕСВВ, стартовал "II официальный открытый Кубок юга Украины 2015 года по тестингу волкодавов имени Великого князя Киевской Руси Владимира Великого (тестовый турнир)".

Президент Запорожского областного представительства ЕСВВ Владимир Дорожкин, похоже, сумел собрать вокруг себя коллектив, где теплая атмосфера, воцарившаяся также и среди владельцев собак, под стать отличной солнечной погоде, передала соответствующее настроение и волкодавам-участникам, которые раздухорились и показали искрометные поединки, которые захватывали внимание зрителей с первых и до последних секунд! Напомним, что в соответствии с Положением о Кубке, длительность тестинга для юниоров не должен превышать 4 минуты, но тем не менее, эти короткие "сражения", ярко и убедительно  продемонстрировали не дюжий потенциал молодых поединщиков! 

Уверен, buy generic propecia online что мы являемся свидетелями "рождения" новых звезд тестовых турниров ЕСВВ! Правление Союза от всей души желает удач и самых высоких достижений и волкодавам, и их владельцам

Полный clomid online отчет с фото и видео материалами можно посмотреть в рубрике "II Кубок Кубков Украины "Киевская Русь-2015" раздела "ТЕСТИНГ"

Пресс-служба ЕСВВ 

 
Сейчас 12 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли buy priligy вы владельцем волкодава?