(3 голоса, buy levitra online среднее 5.00 из 5)
Новости ЕСВВ - Официальные новости

2.04.2013

Именины у Светланы

Сегодня 2 апреля у моей супруги Светланы «малые именины». Свой День ангела она отмечает 16 ноября, поскольку родиться сподобилось ей 4 октября. Понимая, чем именины отличаются от дня рождения, легко понять и разницу в том, как их следует праздновать. День Ангела имеет глубокий духовный смысл, ведь это – день памяти вашего святого покровителя.

Как учил святой праведный Иоанн Кронштадтский, мы вспоминаем своих святых, чтобы и они «вспомнили и ходатайствовали за нас пред Богом... Дни рождения и именин наших должны быть преимущественно пред всеми другими днями будними, обращать сердца и очи наши к небу, с благодарными чувствами к Творцу, Промыслителю и Спасителю, с мыслию, что там наше отечество и Отец, что земля не оте­чество, а место пришельствия и странствия, что прилепляться к тленным вещам безрассуд­но, грешно... богопротивно, что к Богу надо прилепляться всем сердцем».

Полностью статью Павла Лещинского  "Именины у Светланы" можно buy priligy прочитать в рубрике "Официальные новости" раздела "Новости ЕСВВ"

Пресс-служба ЕСВВ 

 
Сейчас 29 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем kamagra online волкодава?