DOG-NEWS - COOL-DOGи

26.05.2014

В «Экспрессе» на Европу, или... как ЕСВВ чествовал чемпионов!

Почему в «Экспрессе»? Да, потому, что все 5 туров  сезона 2013-2014 гг. мы провели на, не побоюсь этого слова, лучшей базе отдыха с европейским стандартом обслуживания клиентов на Азовском море – пансионате «ЭКСПРЕСС» на Арабатской стрелке близ Геническа! Директор  Климов Сергей Евгеньевич  и персонал помогли сделать турниры ЕСВВ незабываемыми! Вот тот самый редкий случай для Украины, когда «цена-качество» удивительно поражают, ну, или поразительно удивляют! Спасибо им за это! Кто сомневается, приезжайте туда отдохнуть (особенно с детьми!) – увидите все своими глазами: и суперсовременные номера с кондиционерами, телевизорами, холодильниками и Wi Fi в каждом номере; и огромный бассейн с джакузи и баром под открытым небом; и новые современные детские площадки; и удобную парковку на территории; и, конечно, свой огромный, и, что не мало важно, чистый пляж!

И еще. Большинство номеров впервые будут открыты для отдыхающих, что также создает ощущение девственной чистоты при соприкосновении с реальностью отпуска…

Почему в Европу? Во-первых, как мы сказали выше, в связи с европейским уровнем организации тестовых турниров. А во-вторых, волкодавщики в Европе теперь точно знают клички сильнейших волкодавов и имена их владельцев в связи с тем, что «Евразийская лига волкодавов  чемпионов» III официального чемпионата Евразии 2014 года по тестингу волкодавов (тестовый kamagra online турнир ЕСВВ) ЗАВЕРШИЛАСЬ!

На фото: Байсар – чемпион Европы в тяжелой весовой категории и финалист Евразийской лиги чемпионов 2014 года!

СКВ БАЙСАР (отец – Ассад, вл. Шишман И., мать – Гера, вл. Беличко В.), вес 86 кг, возраст 4 года 6 месяц, количество поединков в Лиге – 3, в т.ч. побед – 2, ничьих – 1, поражений – 0, вл. Захаров Евгений (Геническ, Херсонская область, Украина)

Титулы: «Победитель I официального тестового турнира ЕСВВ " Международная встреча друзей "У Черного моря" в тяжелом весе»   

На фото: Гектор – чемпион Европы в средней весовой категории и финалист Евразийской лиги чемпионов 2014 года! 

СКВ ГЕКТОР (отец – Каплан, мать – Гуня), вес 68 кг, возраст 3 года 10 месяцев, количество поединков в Лиге – 4, в т.ч. побед – 4, ничьих – 0, поражений – 0, вл. Меджитов Януш (Симферополь, Украина)

Титулы: «Чемпион юниор Украины в среднем весе 2013 года» («ЦКС ОСОУ») 

На фото: ВолчЁк – чемпион Европы в легкой весовой категории и финалист Евразийской лиги чемпионов 2014 года! 

СКВ ВОЛЧЁК (отец – Карат, мать – Варя), вес 57 кг, возраст 3 года 11 месяцев, количество поединков в Лиге – 2, в т.ч. побед – 0, ничьих – 2, поражений – 0, вл. Керимов Ариф (Симферополь, АР Крым, Украина)

Титул: «Чемпион юниор Украины в среднем весе 2013 года» («ЦКС ОСОУ») 

На фото: СКВ БАТУР (отец – Дубай, мать – Гера), вес 61,5 кг, возраст 6 лет 2 месяца, количество поединков - 23, в т.ч. побед - 21, ничьих – 2, вл. Симченко Василий (Херсон, Украина) 

Титулы: «Чемпион юниор I Единого чемпионата Украины в легком весе 2011 года», «Чемпион юниор I чемпионата Южного региона Украины в легком весе 2011 года» (EСВВ) 

На фото (слева-направо): Игорь Шишман, Василий Симченко, Павел Лещинский и Петр Лабенок

На фото: СКВ АБРЕК (отец – Тарзан, вл. Овчаров, мать – Якшина, вл. Козавчинский Н.), вес 90 кг, возраст 4 года 3 месяца, количество поединков – 12, в т.ч. побед – 9, ничьих – 1, поражений – 2, вл. Козавчинский Николай (Первомайск, Николаевская обл., Украина)

 Титулы: «Чемпион Южного региона Украины 2013 года в тяжелой весовой категории» (ЕСВВ), «Кандидат в чемпионы Украины по рабочим качествам 2013 года» (САСТ-EUWO) 

На фото: Николай Козавчинский принимает награды АБРЕКа - "Вице-чемпиона Европы в тяжелой весовой категории" Евразийской лиги чемпионов 2014 года! 

На фото: САО БЕРКУТ (отец – Шункар, вл. Фролкин, мать – Сильва), вес 62 кг, возраст 5 лет 3 месяца, количество поединков – 10, в т.ч. побед – 4, ничьих – 3, поражений – 3, вл. Лукашенко Роман (Запорожье, Украина)

Титулы: «Чемпион III чемпионата Южного региона Украины 2013 года в легкой весовой категории» (ЕСВВ),«Чемпион Украины по рабочим качествам» (ЕСВВ) 

На фото: Роман Лукашенко (в центре) принимает награды БЕРКУТа - "Вице-чемпиона Европы в средней весовой категории" Евразийской лиги чемпионов 2014 года! 

На фото: СКВ ГРАФ (отец – Атар, мать – Балта), вес 68 кг, возраст 3 года 5 месяцев, количество поединков – 10, в т.ч. побед – 7, ничьих – 3, поражений – 0, вл. Чорненький Александр (Винница, Украина)

Титулы:  «Чемпион юниор III Единого чемпионата Украины 2013 года в тяжелой весовой категории», «Чемпион юниор III чемпионата Западного региона Украины 2013 года в тяжелой весовой категории» («Абориген») 

На фото: Александр Чорненький (в центре) принимает награды ГРАФа - "Бронзового buy generic propecia online призера чемпионата Европы в средней весовой категории" Евразийской лиги чемпионов 2014 года! 

На фото: СКВ ГЕКТОР (отец buy levitra online – Муса, мать – Карма), вес 82 кг, возраст 6 лет 1 месяц, количество поединков – 15, в т.ч. побед – 10, ничьих – 2, поражений – 3, вл. Немерский Дмитрий (Винница, Украина)

Титулы:  «Чемпион юниор I чемпионата Западного региона Украины 2011 года в тяжелой весовой категории» («Абориген») 

На фото: Представитель винницкой команды Игорь Каратаев (в центре) принимает награды ГЕКТОРа clomid online - "Бронзового призера чемпионата Европы в тяжелой весовой категории" Евразийской лиги чемпионов 2014 года! 

Также достоянием истории стали и два других тестовых турнира ЕСВВ не менее значимых, как для Украины, так и для кандистов всех стран Европы и Азии:

« Хофициальный открытый чемпионат Украины по тестингу волкодавов «ВОЛКОДАВ УКРАИНЫ-2014»,

«I официальный Кубок обладателей Кубков Украины по тестингу волкодавов «Киевская Русь-2014».

К buy clomid слову сказать, награждение  и финалы турниров  прошли в рамках 5 тура « Хофициального открытого чемпионата Украины по тестингу волкодавов «ВОЛКОДАВ УКРАИНЫ-2014», который состоялся 24 мая 2014 года, как раз в канун судьбоносных для страны выборов президента Украины!

Безусловно, основные выводы впереди, но вот, что хотелось бы отметить сейчас:

1.  В этом сезоне в трех главных зоотехнических мероприятиях ЕСВВ мы впервые за многие годы увидели ЛУЧШИХ ВОЛКОДАВОВ современности, по сути, сборную страны, о которой так давно мечтали волкодавщики Украины!

2.  На юге Украины родилась отличная команда организаторов, современно мыслящих, обязательных в слове и деле, готовых к экспериментам, и главное – всегда болеющих за «собачье дело» и за истину в пользу волкодавов, а не ради грамот, титулов и медалей для их владельцев!

3.  Новым priligy online Правилам ЕСВВ – ЖИТЬ!

Полный отчет по результатам 5 тура «Хофициального открытого чемпионата Украины по тестингу волкодавов «ВОЛКОДАВ УКРАИНЫ-2014» читайте в рубрике ХI чемпионат ЕСВВ по ТИ "Волкодав Украины 2014",  а финалам  «I официальный Кубок обладателей Кубков Украины по тестингу волкодавов «Киевская Русь-2014» I Кубок Кубков Украины "Киевская Русь-2014"  раздела «ТЕСТИНГ».

 Павел Лещинский, президент ЕСВВ

 P.S. Мы поздравляем Петра Порошенко с избранием на пост Президента Украины, а всех граждан страны – с новой возможностью воплощения в жизнь планов и программ, за которые отдали и отдают по сей день свои жизни Герои Украины! Слава Им! Слава Украине!   

 
Сейчас 23 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем волкодава?