DOG-NEWS - HOT-DOGи

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ЕСВВ #2

26.03.2013

1200 километров за 80 часов, или

как важно быть серьезным…

Первый турнир на Тернопольщине для меня лично был важен по нескольким причинам. Во-первых, в Тернопольской области в селе Кровинка Теребовлянского района проходило всё мое детство вплоть до 10 летнего возраста. Во-вторых, с Тернополем связано моё чудесное исцеление от смертельной болезни, которая отступила благодаря Божьей милости и высочайшему профессионализму и смекалке великого Доктора, доцента, заведующего отделением Тернопольской областной больницы Михельсона Болеслава Витольдовича ныне, к сожалению, покойного (Царствие ему Небесное!). В-третьих, мне хотелось, чтобы люди, которые впервые приедут на тестинг волкодавов, получили бы правильное представление об этом важном зоотехническом мероприятии и были проинформированы, как говорится, «из первых рук». И, наконец, главное – мы, представители ЕСВВ, должны, нет, просто обязаны быть там, где волкодавщики начинают своё «собачье дело», открывая первую страничку истории Движения волкодавщиков западной части Украины (Винницкая, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Луцкая, Львовская, Ровенская, Тернопольская, Хмельницкая, Черновицкая области). Поэтому и я, и Светлана, моя супруга и коллега по совместительству, отнеслись к этому мероприятию максимально серьезно. А значит, мы бы выехали в любом случае, не смотря ни на какие прогнозы погоды!

Выезжая buy generic propecia online в 9 часов утра из Дернивки, мы планировали быть на месте не позже 16-00. Однако, да-да, человек предполагает, а Бог – располагает! Такого снегопада в конце марта я не припоминаю за всю свою 53-летнюю «многострадальную» жизнь! В итоге, средняя скорость нашего путешествия в Тернополь и обратно составила 15 км в час!

Полностью статью президента ЕСВВ Павла Лещинского о его поездке с супругой на  I официальный тестовый турнир ЕСВВ по тестингу волкодавов «Терновое поле-2013», который прошел в окрестностях Тернополя 23.03.2013 читайте в рубрике "Официальные новости" раздела "Новости ЕСВВ"

Пресс-служба ЕСВВ  

25.03.2013

Ого-го-го!  300 000 просмотров!  

На нашем сайте снова маленький праздник - мы пересекли рубеж в 300 тыс просмотров за 2 с лишним года. Спасибо Вам наши постоянные читатели за Ваше внимание к нашему скромному труду. Мы и дальше будем стараться быть Вам интересными и полезными. 

По поручению редакции Максим Дереза, спецкор журнала "Твоё собачье дело" 

24.03.2013

Вход Господень в Иерусалим (Пальмовое воскресенье)

Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье) - католический праздник, отмечается в последнее воскресенье перед Пасхой или в шестое воскресенье Великого Поста. Иногда называется Пальмовое воскресенье...

 

   

 

Подготовила Светлана Лещинская 

 Хочу прочитать статью полностью

 

 24.03.2013

ИЗ clomid online СЛОВА СВЯТИТЕЛЯ ИГНАТИЯ (БРЯНЧАНИНОВА) В ДЕНЬ ТОРЖЕСТВА ПРАВОСЛАВИЯ

Святитель Игнатий (Брянчанинов)

Православие есть истинное Богопознание и Богопочитание; Православие есть поклонение Богу Духом и Истиною; Православие есть прославление Бога истинным познанием Его и поклонением Ему; Православие есть прославление Богом человека, истинного служителя Божия, дарованием ему благодати Всесвятаго Духа. Дух есть слава христиан (Ин. 7, 39). Где нет Духа, там нет Православия... 

 

 

 

Подготовил Павел Лещинский

  Хочу прочитать статью полностью

23.03.2013

Лета, buy levitra online как голуби летят,

нас buy clomid возвращая в прожитую Вечность!

Исповедь кинолога

Сегодня 23 марта 2013 года мне исполнилось 75 лет от роду. 65 лет я в кинологии. 13 апреля будет 53 года с момента, когда в моей жизни нашлась моя главная половинка Рита Максимовна. Став моей законной супругой, она внушила мне уверенность, что у меня в жизни все получится. Я это осознал сразу, а понял вскоре после того, как мы вместе занялись Делом всей нашей жизни – СОБАКОВОДСТВОМ.

Иван Федорович Лужевский 

Хочу прочитать статью полностью 

18.03.2013

EUWO & UCI снова вместе!

В Киеве встретились президенты двух международных кинологических организаций – ЕСВВ (EUWO) и «Кинология» (UCI), buy priligy online чтобы подписать долгосрочный договор о сотрудничестве  и совместной деятельности в области собаководства.

Пресс-служба ЕСВВ 

 Хочу прочитать статью полностью

 
Сейчас 37 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы buy kamagra online владельцем волкодава?