DOG-NEWS - HOT-DOGи

26.03.2013

1200 километров за 80 часов, или

как важно быть серьезным…

Первый турнир на Тернопольщине для меня лично был важен по нескольким причинам. Во-первых, в Тернопольской области в селе Кровинка Теребовлянского района проходило всё мое детство вплоть до 10 летнего возраста. Во-вторых, с Тернополем связано моё чудесное исцеление от смертельной болезни, которая отступила благодаря Божьей милости и высочайшему профессионализму и смекалке великого Доктора, доцента, заведующего отделением Тернопольской областной больницы Михельсона Болеслава Витольдовича ныне, к сожалению, покойного (Царствие ему Небесное!). В-третьих, мне хотелось, чтобы люди, которые впервые приедут на тестинг волкодавов, получили бы правильное представление об этом важном зоотехническом мероприятии и были проинформированы, как говорится, «из первых рук». И, наконец, главное – мы, представители ЕСВВ, должны, нет, просто обязаны быть там, где волкодавщики начинают своё «собачье дело», открывая первую страничку истории Движения волкодавщиков западной части Украины (Винницкая, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Луцкая, Львовская, Ровенская, Тернопольская, Хмельницкая, Черновицкая области). Поэтому и я, и Светлана, моя супруга и коллега по совместительству, отнеслись к этому мероприятию максимально серьезно. А значит, мы бы выехали в любом случае, не смотря ни на какие прогнозы погоды!

Выезжая buy clomid online в 9 часов утра из Дернивки, мы планировали быть на месте не позже 16-00. Однако, да-да, человек предполагает, а Бог – располагает! Такого снегопада в конце марта я не припоминаю за всю свою 53-летнюю «многострадальную» жизнь! В итоге, средняя скорость нашего путешествия в Тернополь и обратно составила 15 км в час!

Полностью статью президента ЕСВВ Павла Лещинского о его поездке с супругой на  I официальный buy clomid online тестовый турнир ЕСВВ по тестингу волкодавов «Терновое поле-2013», который buy propecia online прошел в окрестностях Тернополя 23.03.2013 читайте в рубрике "Официальные новости" раздела "Новости ЕСВВ"

Пресс-служба ЕСВВ 

 
Сейчас 28 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем buy levitra волкодава?