DOG-NEWS - HOT-DOGи

24.02.2012

Украинский Хачико: целый год пёс ждет на дороге хозяина, который выбросил его

Почти год на обочине трассы села Маяки, которое находится недалеко от Луцка, живет пес. В палящий зной, в сильный ливень, в лютые морозы он не покидает автобусной остановки.

Как buy clomid online сообщили крестьяне, собака ждет своего хозяина, который бросил ее как мешок с мусором - пса выбросили из машины, даже не затормозив.

Искалеченное propecia online и напуганное животное выходили местные жители. Чуть не всем селом заботятся о собаке до сих пор - просто на остановке оборудовали будку, ежедневно кормят и навещают, сообщает ТСН.

Здешние жители утверждают, что несмотря жестокость хозяина, зла на людей собака не держит и ласковая ко всем.

Люди в Маяках не раз пытались взять собаку в свой дом. Однако пес все еще надеется, что к нему вернется его настоящий хозяин.

"Домой кто-то хочет забрать, а он не приживается. Возвращается назад", - рассказала жительница села.

Феномен buy kamagra собачьей преданности в ответ на обычное человеческое бездушие крестьяне понять не могут. И каждый раз чувствуют себя неловко, наблюдая за тем, с какой надеждой и тоской собака провожает каждую встречную машину.

Напомним, на фоне страшной трагедии в Японии местные журналисты отсняли и разместили в Интернете видео о трогательном поведении собаки, которая осталась после цунами без хозяев и преданно охраняет на развалинах своего раненого друга.

А пропавшая после мощного торнадо в американском штате Алабама собака через 20 дней сумела вернуться домой, хотя две ее лапы были сломаны.

Еще один пример собачьей верности происходит из Якутии. Там жители собирались построить будку псу, который убежал от своих хозяев и вернулся на место, где погибла его подруга.

ТСН

 
Сейчас 16 гостей онлайн
Голосование
buy levitra online Являетесь ли вы владельцем волкодава?