DOG-NEWS - HOT-DOGи

Внимание начинающих собаководов!

Собака, безусловно, представляет собой личность. Особенности характера можно разглядеть и понять, они отличают собак друг от друга. Их внешний вид, поведение – вот что составляет личность. Поэтому мы любим собаку, поэтому она живет в нашей памяти. Но вне нашего сознания и памяти личность перестает существовать после смерти собаки.
«Рефлекс есть реакция собаки на стимул, ни в коей мере не зависящая от обучения» clomid online считает Леон Фрэдли Уитни, биолог, ветеринар и писатель, который на протяжении пятидесяти с лишним лет оставался выдающимся деятелем в мире домашних животных. Сегодня мы проведем наш урок вместе с ним.
Собака buy levitra online – это сгусток рефлексов. Главная тема, тема тем нашего курса "Теоретическое обоснование дрессировки" Школы дрессировки ЕСВВ: "Условные и безусловные рефлексы" (это тема нашего седьмого урока). Вам придется попотеть, чтобы понять и запомнить. Вооружайтесь карандашом, блокнотом и настройтесь на долгую изнурительную работу с материалом. А на практические занятия вперед за город на природу! Лето все-таки!

Удачи Вам и отличных оценок! 

Пресс-служба ЕСВВ 
 
Сейчас 18 гостей онлайн
Голосование
buy propecia online Являетесь ли вы владельцем волкодава?