(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
Новости ЕСВВ - Официальные новости

26.12.2013

Кто хочет увидеть  увидит!..

Старт сезона оказался насыщенным. Каждый раз после очередного тура трех главных тестовых турниров ЕСВВ "Евразийская лига чемпионов", XI открытый чемпионат Украины и I открытый Кубок Кубков Украины  мы priligy online привозим тысячи фотографий. К сожалению, не всегда получается показать Вам все снимки, но лучшие из них мы стараемся выложить максимально возможно быстро!

В последние месяцы на сайте ЕСВВ мы подаем в основном официальную, читай "протокольную" информацию, а на "Форуме о волкодавах"  всю остальную. В своем блоге "ЗАПИСКИ КИНОЛОГОВ" теперь buy propecia online публикуем наши аналитические статьи-размышления о проблемах в собаководстве, которые, мы надеемся, волнуют многих, а также наши дневники событий, мимо которых мы пройти просто не смогли. 

Теперь конкретней: кто хочет увидеть  увидит:

1. На "Форуме о волкодавах" выставлен фоторепортаж buy kamagra online о 2 туре "Евразийской лиги чемпионов", состоявшемся в Геническе 30 ноября 2013 года.

2. Там же в рубрике "І Кубок Западного куща Украины по тестингу волкодавов имени Великого князя Киевской Руси Данилы Галицкого" фотоотчет о 2 туре, который состоялся buy clomid online 8 декабря в Виннице.

3. А в разделе "Племенные смотры" Форума можно ознакомиться с фотографиями собак и их кинометрическими данными (20 показателей и индексов), которые производились в рамках племсмотров в Геническе и Тернополе.

Надо сказать, что есть снимки, на которых стоит остановить взгляд  Светлана просто молодчина! Взгляните  это же просто Танцы с волкодавами!

А заводчики дополнительно получат отличную возможность зависнуть над анализом кинометрических результатов племенных смотров! 

Желаем Вам отлично провести выходные и Ангела Хранителя всем!

Павел Лещинский, президент ЕСВВ 

 
Сейчас 24 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем волкодава?