(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
Новости ЕСВВ - Официальные новости

27.09.2013

"Записки кинологов": Украинцам запрещают купировать собакам уши и хвосты

26 сентября в 19:00 в программе новостей ТРК Украина «События» прошел сюжет под таким названием. Опять с теми, кто отвечает за отрасль собаководства в стране, а это сотни кинологических организаций, «забыли» посоветоваться. Нечем больше заняться народным избранникам, кроме, как, ушами и хвостами собак!
Ну, да ладно, «сорвались» ни с того, ни с сего хоть что-то хорошее сделать, распечатали «бочку с медом»: с одной стороны,  важное дело – подписание Европейской конвенции по защите прав домашних животных, – наконец-то, мы сможем начинать наводить порядок с домашними питомцами! А с другой – ну, как же clomid online без «ложки дегтя»?
В нашей аграрной стране, уверены многие фермеры, еще долгие годы собаки пород волкодавов будут служить верой и правдой Человеку, охраняя его имущество (отары овец, например) от волков и других  хищников. И чтобы на равных противостоять им, народные селекционеры – чабаны уже тысячи лет купировали уши и хвосты своим четырехлапым верным помощникам – собакам. А buy clomid online те выжили и предстали перед современниками великими воинами собачьего племени, собаками с уникальными рабочими качествами, равных которым не имеет ни одна другая порода в мире. Волкодавы, какие они есть, Богом даны Человеку в помощь!
Нам нужны наши верные друзья и помощники в делах, а не просто той-собачки или компаньоны, как для сытой и обеспеченной Европы.
Рабочий волкодав для пастуха – это и волки целы и овцы сыты... Гуманней не бывает!

Ну, когда же у нас слуги народа начнут прислушиваться к своим господам? 

Сюжет можно прочитать и посмотреть в официальном блоге Павла&Светланы Лещинских «Записки кинологов» или priligy online в разделе «КИ-НО-ВОСТИ» раздела нашего сайта

Пресс-служба ЕСВВ 

 
Сейчас 15 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем волкодава?