(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
Новости ЕСВВ - Официальные новости

СЕВЕРИН Геннадий Евгеньевич

Что сказать?
Говорят 13 – цифра МНИТЕЛЬНЫХ. Сегодня  2013 год... Кинология Украины потеряла трех замечательных людей. 
22-го сентября умер Геннадий Северин... 
Я напишу несколько нестандартный очерк о его плодотворной жизни. Но, скажу сразу и в конце, что Украина потеряла не просто хорошего Человека, а просто незаменимого специалиста-зооинженера.

Дело в том, что Гена Северин был моим воспитанником. А уже позднее стал воспитанником Овоца и Степанова. Он пришел в клуб вначале 70-х и просил меня выбрать ему щенка ВЕО для службы в армии. Критерий был один – "НУЖЕН очень злобный".  В 1971 году у меня был кобель 3/4 немец по кличке Мартин, он был невероятно опасный противник в задержании.
Мы повязали его с лояльной сукой по линии Али kamagra online ф. Грёнерта РЕНОЙ, вл. Головченко.
Там Гена Северин и взял свою первую собаку ТАГИРА. Учился у меня в группе и пошел со своим воспитанником в армию. Писать далее о жизни Геннадия Северина можно долго. Скажу одно – он рос, мы сотрудничали.
Я, как старший товарищ, всегда был готов протянуть ему руку помощи. И протягивал.
Геннадий закончил сельхозинститут, стал зооинженером и зоотехником Клуба собаководства ДОСААФ. Его многолетняя борьба с системой и победа. Первую выставку немецкой овчарки провели в Днепропетровске. Далее очень много других побед и достижений, пока не «срубила» его госпожа Шевченко – экс-президент КСУ. Я лично высказал Светлане Сергеевне свое мнение, что поступок с Севериным – бесчеловечный. Можно вынести взыскания, но лишить сразу звания эксперта, ПРАВА РАЗВЕДЕНИЯ и всех собак, происходящих из питомника его, – это беспредел…
На что она сказала: «Чтобы другим было неповадно».

Конечно, Геннадий страдал, но не показывал вида, почти десять лет... Слава Богу, мы стали жить с другим Президентом (КСУ – прим. Ред.). И именно моей идеей было восстановить Геннадия Северина и Людмилу Архангельскую (которая тоже была в «загоне») прямо на съезде (КСУ – прим. Ред.) 2007 года.
Геннадий попал в больницу в 2011 году в Киеве. Его оперировали, поставили СТЕНД. Я позвонил ему по мобильному из Германии и сказал: «Ты, пацан, ты что там делаешь? Ты не имеешь право по возрасту там валяться». Он радовался, как ребенок, спрашивал: «Откуда buy priligy ты знаешь, что я тут?»

Что говорить? Внезапно ушел Человек, не просто Человек, мозговой центр немецкой овчарки на Украине и известный всему кинологическому МИРУ. Ушел, как солдат. На посту. 
Каждый buy generic propecia online год специализированная выставка была его ДЕТИЩЕМ. И он сумел провести ее и в этом году... Но только первый день. Ночью Гены не стало… 
Я хочу повторить, что кинологический МИР потерял одного из МЕТРОВ кинологии. И просто доброго, открытого Человека.
Мы тебя ПОМНИМ....
К моим соболезнованиям присоединились :
Юлий clomid online Савранский из Лос-Анджелеса и семья Буксманов из Израиля.
Хочу повторить стихи безымянного автора:
«По улице шаги... Друзья мои уходят...» 

На фото В. КацнельсонаСлева – Владимир Головченко – заводчик Рены (она в середине),  справа – Гена Северин и сын Рены Тагир; слева однопометник Тагира. 1972 год. Фото В. Кацнельсона

На фото: В клубе "Канис" с Учителем и под портретом УЧИТЕЛЯ (слева направо): Виктор Чернявский, Геннадий Северин, Юрий Овоц, Владимир Кацнельсон 

На фото: Семинар по немецкой овчарке, судьи SV Маргит Ван Дорсен и Лучиано Мусолино (вл. питомника Dela V Alcuvia) 

Вадим Кацнельсон 

 
Сейчас 22 гостей и 1 пользователь онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем buy clomid волкодава?