(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
Новости ЕСВВ - Официальные новости

18.09.2013

«Слуги» Народа»: Ура-а-а! Рада приняла Европейскую конвенцию о защите животных!
Собаководы Украины: Какой ужас!.. А Народ опять никто не спросил…

Новость буквально взорвала общественное мнение, которое считает, что лучше бы наши слуги, как обычно, бойкотировали трибуну и били друг другу морды, извините, лица! В такие дни в Стране живется особенно тихо и спокойно.

Все в нашем народном Парламенте уверены – большинство сограждан считает, что наиболее важный и животрепещущий вопрос накануне подписания ассоциированного членства Украины с ЕС – это,… безусловно, подписание Европейской конвенции по защите домашних животных. А Вы о чем подумали? О пенсионерах, детях и инвалидах? О врачах, учителях, и военнослужащих? А вдруг они в этот знаменательный для страны час задумались о достойном европейского уровня прожиточном минимуме и минимальной заработной плате ее счастливых граждан? Или о самом главном вопросе вопросов последних двух лет: Ну, когда же, в конце-то концов, выпустят на волю кандидата в президенты Украины Юлию Тимошенко? Не-е-е-т, дорогие сограждане, наиважнейший вопрос текущего момента – резать ли нашим несчастным собакам, замордованным ветеринарами и брошенными впоследствии жестокими насильниками над животными, их собственные уши и хвосты или не резать!

Как сообщает «АиФ Украина», по правилам ЕС, никто не может причинять животным боль или бросать их! 

Киев, 18 сентября 2013 года.

Верховная Рада ратифицировала «Европейскую конвенцию о защите домашних животных». Документ поддержали 355 народных депутатов.

Конвенция вступит в силу с первого дня месяца, следующего после шестимесячного срока с даты сдачи на хранение ратификационной грамоты.

Правительство Украины одобрило соглашение с ЕС >>

«Это правильно. Если бы еще за людей так голосовали»,– прокомментировал результаты голосования спикер парламента Владимир Рыбак.

«Европейская buy levitra online конвенция о защите домашних животных» издана в ноябре 1987 года. Документ защищает права и потребности животных, вводит правила их содержания, разведения, торговли, рекламы, лечения и эвтаназии. Согласно ст. 3 конвенции, никто не имеет права причинять животному боль, страдания или ущерб, и никто не может бросить его.

Сегодня конвенцию подписали Австрия, Бельгия, Кипр, Дания, Франция, Германия, Греция, Исландия, Ирландия, Лихтенштейн, Италия, Люксембург, Мальта, Великобритания, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Северная Ирландия.

Продолжение следует.

Павел clomid online и Светлана Лещинские 

 
Сейчас 62 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы clomid online владельцем волкодава?