(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
Новости ЕСВВ - Официальные новости

25.08.2013

Чемпионат ЕСВВ в вопросах и ответах. Продолжение

Мы продолжаем отвечать на вопросы, ответы на которые ждут и участники тестовых турниров, и те, кто приедут посмотреть на одно из самых уникальных событий нового сезона. Впервые в истории Украины в один день стартуют два самых престижных турнира страны –  ХI официальный открытый чемпионат ЕСВВ по тестингу волкодавов «ВОЛКОДАВ УКРАИНЫ-2014» (тестовый турнир) и Международный тестовый турнир волкодавов "Евразийская лига чемпионов" (организатор Западной группы "А" – ЕСВВ). 

Итак, buy generic propecia online новая официальная уточненная информация Оргкомитета турниров. 

Когда и где стартует чемпионат?  

Как известно, по просьбе представителей участников из стран Балканского региона Европы и Российской Федерации Оргкомитет рассмотрел вопрос о переносе ранее заявленной даты начала чемпионата и лиги. Были проведены переговоры с представителями команд и достигнута договоренность – 5 октября 2013 года. 

Стало известно и конкретное место поселения участников – это пансионат "ЭКСПРЕСС", расположенный в поселке Счастливое Генического района Херсонской области (на территории Арабатской стрелки).

Гостеприимные хозяева чемпионата готовы принять участников и за неделю, и за две до указанной даты. Поэтому приезжайте с семьей, поправляйте свое здоровье в целебных водах соляных водоемов, а главное – устройте себе мини-отпуск на самом теплом море! 

Заказ номеров и коттеджей можно по тел.: +38067 6334110 
http: www.express-tour.com.ua 
e-mail: с Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Стоимость проживания в номере: 

Стандарт – 150 грн; 

Бунгало (полулюск) levitra online 150 грн;

Бунгало (люкс) – 180-190  грн; 

Коттедж – 350-380  грн. 

Цены указаны с человека в сутки с 3-х разовым питанием! 

Обращаем внимание участников, что регистрацию, взвешивание с кинометрией собак необходимо будет пройти с 12-00 час. 3 октября до 22-00 час. 4 октября 2013 года! 

Не buy clomid online могу промолчать. Хочется поблагодарить членов Оргкомитета за отлично проведенные переговоры с хозяевами пансионата! Как и в уже далеком 2008 году они смогли договориться о просто таки неправдоподобных условиях для проживания участников. 150 грн с трехразовым питанием в шикарных условиях на берегу моря это фантастика, мечта, чудо и... РЕ-АЛЬ-НОСТЬ!

Господа, волкодавщики! Вы имеете возможность посмотреть как это было в 2008 году:

Видеоклип "Турнир АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА-2008" 

А теперь приезжайте и увидите все своими глазами - все будет еще круче! 

Спросите, например у тех, кто уже там был... 

Павел Лещинский, президент ЕСВВ 

P.S. Продолжение обязательно последует. Следите за информацией на официальном сайте ЕСВВ.

 
Сейчас 40 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем волкодава?