(6 голоса, среднее 5.00 из 5)
Новости ЕСВВ - Официальные новости

16.05.2013

Международная встреча друзей «У Чёрного моря»

 «Ты помнишь, как всё это было? – Всё было впервые и вновь…» – пел когда-то Андрей Макаревич со своей группой «Машина времени». Сегодня тестовый турнир в Коблево стал историей. Но тем, кто там был, хочется запомнить его, чтобы память со временем не исказила впечатления от пережитого и увиденного.

Да, это был первый турнир, где был практически упразднен дух состязания, а во главу угла была поставлена дружба единых по мыслию сотоварищи. Именно поэтому мы и назвали это зоотехническое мероприятие – «встречей друзей». А где еще могут встретиться старые добрые друзья, чтобы поболтать о том, о сём, как не у buy propecia online Чёрного моря, под мотивчик одноименного популярного шлягера середины прошлого века в исполнении Леонида Утёсова, да с бокалом хорошего вина не менее известного во всем мире производителя из курортного городка Коблево? Вот так мы и сделали! И спасибо всем, всем, всем, кто откликнулся на приглашение украинских волкодавщиков и приехал. За это им низкий поклон и благодарность, честь и слава – уважили!

Мы будем много писать об этом (не побоюсь этого слова) выдающемся событии, а сегодня, для начала, любителям статистики и для истинных ценителей «восточных единоборств» волкодавов, какие они есть – самая полная и точная информация о составе участников пар I официального тестового турнира ЕСВВ «Международная встреча друзей «У Чёрного моря», состоявшегося в Коблево 20 апреля 2013 года (организатор – Международная общественная организация «Евразийский союз владельцев волкодавов», председатель Оргкомитета – Александр Коротаев).

Ознакомиться с указанной инфой можно в рубрике «Тестинг buy levitra online волкодавов в Европе» раздела «ТЕСТИНГ»

Павел и Светлана Лещинские

  

 
Сейчас 27 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем волкодава?