(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
Новости ЕСВВ - Официальные новости

 7.05.2013

ВНИМАНИЕ владельцев собак-участников II Международной конференции по кинологии в Киеве 19 мая 2013 года!

Решением Оргкомитетов выставок «ВОЛКОДАВ-2013» (CACIB-EUWO) и «КИНОЛОГИЯ-2013» (CACIB-EUWO) срок регистрации на выставки с публикацией в каталоге продлен до 17.05.2013. Оргкомитет также информирует о возможности зарегистрироваться на выставки и после указанной даты, в т.ч. непосредственно в день проведения выставок, однако БЕЗ  размещения данных о собаке и его владельце в каталоге.

Еще сообщается, что УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ автоматически влечет за собой:

1. Публикацию информации (в т.ч. и фото) о собаке и владельце на официальном сайте МОО «ЕСВВ» (EUWO);

2. Публикацию информации (в т.ч. и фото) о собаке и владельце на официальном сайте МОО «Кинология» (UCI);

3. Размещение отчетов по выставкам, содержащих информацию (в т.ч. и фото) о собаке и владельце в Международном иллюстрированном журнале для собачников – профессионалов и любителей «Твоё собачье дело»;

4. Получение возможности размещения информации (в т.ч. и фото) о собаке и владельце на календарях, открытках, проспектах и пр., которые будут изданы ЕСВВ в 2013-2014 гг.

Оргкомитет ЕСВВ разъясняет преимущества propecia online участия в двух выставках одновременно:

1.      Участие в выставках «ВОЛКОДАВ-2013» (CACIB-EUWO) и «КИНОЛОГИЯ-2013» (CACIB-EUWO) при условии получения двух сертификатов CAC-EUWO (обращаем внимание на наличие, как минимум, ДИПЛОМА по тестингу волкодава с положительным результатом!), дает право на получение сертификата ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ!

2.      Стоимость участия в ДВУХ выставках ранга СACIB-EUWO составит 400 грн, вместо  500 грн (250 грн за каждую выставку отдельно) для остальных участников.

3.      Для членов ЕСВВ (в т.ч. и новых членов, которые могут вступить в ЕСВВ в день проведения выставок), стоимость участия в ДВУХ выставках ранга СACIB-EUWO составит 300 грн, вместо 400 грн для остальных участников двух выставок.

4.      Сумма вступительного и годового взноса для новых членов ЕСВВ, вступивших в день проведения выставок, составит ВСЕГО – 100 грн, вместо установленной суммы – 180 грн (вступительный взнос – 80 грн, годовой взнос – 100 грн).

5.      Сумма взноса за участие в ДВУХ выставках ранга СACIB-EUWO на вторую и последующих зарегистрированных собак составит:

300 грн – для всех участников:

200 грн – для членов ЕСВВ.

6.      Участие в заседаниях II  Международной научно-практической конференции «Организация зоотехнической экспертизы с целью проведения селекционной работы, улучшения и воспроизводства племенных ресурсов в собаководстве» priligy online для ВСЕХ участников выставок «ВОЛКОДАВ-2013» (CACIB-EUWO) и «КИНОЛОГИЯ-2013» (CACIB-EUWO), для членов Оргкомитета, студентов Национального университета биоресурсов и природоиспользования Украины, а также для членов ЕСВВ (при отсутствии задолженности по членским взносам!) – бесплатно, для остальных желающих – 100 грн.

В связи с тем, что Правление ЕСВВ рекомендовало членам Оргкомитета обратить пристальное внимание на такой важный фактор улучшения поголовья пород собак при внедрении научно обоснованной системы племенного дела, как проведение зоотехнических мероприятий, которые ведут к усовершенствованию племенной работы и планомерному улучшению поголовья собак, среди которых, как известно, наиважнейшим является – БОНИТИРОВКА, на выставках «ВОЛКОДАВ-2013» (CACIB-EUWO) и «КИНОЛОГИЯ-2013» (CACIB-EUWO) будет проводиться кинометрия собак (Бонитировкой называется комплексная оценка собак по происхождению, конституции и экстерьеру, рабочим качествам (для служебных и охотничьих пород) и качеству потомства).

Руководство buy kamagra online ЕСВВ отметило, что оценка собак, в т.ч. их кинометрических данных, подтвержденных наградными документами, полученными на выставках, соревнованиях и испытаниях позволят выявить действительно наиболее ценных животных для их дальнейшего племенного использования. В связи с этим на выставках «ВОЛКОДАВ-2013» (CACIB-EUWO) и «КИНОЛОГИЯ-2013» (CACIB-EUWO) на каждую собаку будет заведена специальная учётная карточка, в которую будут заноситься результаты не только бонитировки, но, и в дальнейшем присвоен племенной класс. 

Пресс-служба ЕСВВ

 
Сейчас 65 гостей онлайн
Голосование
Являетесь buy levitra ли вы владельцем волкодава?