(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
Новости ЕСВВ - Официальные новости

Внимание, пользователи и гости портала ЕСВВ!

По вашим настойчивым и многочисленным просьбам мы решили дать некоторые разъяснения по поиску интересующего вас материала.

Во-первых, новые статьи, как правило, либо целиком, либо частично публикуются на Главной странице (от 1 недели до 3 buy propecia online месяцев).

Во-вторых, если опубликована презентация статьи или статья выставлена не полностью, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ищите ссылку на полный текст материала (как правило, ссылка подчеркнута и выделена жирным шрифтом синего цвета), наведите на нее курсор и сделайте "клик".

 В-третьих, технические результаты зоотехнических мероприятий имеют ссылку "Фоторепортаж", это buy priligy online означает что они содержат пакет фотографий (от нескольких до 30), после просмотра которых можно вернуться в исходную статью посредством "клика" на ссылку "Хочу посмотреть еще..."

 Наибольшее количество фото собак расположены в разделе "ГАЛЕРЕЯ" и "Волкодавы Украины"

Для тех, кто недавно приобрел собаку, особенно одну из пород волкодавов, настоятельно рекомендуем посетить рубрику "Школа дрессировки ЕСВВ" раздела "ДРЕССИРОВКА", где информация подана простым, доступным языком с минимальным количеством терминов. Постепенно пройдя все уроки, вы получите ответы практически на все интересующие вас вопросы, в т.ч. и практические рекомендации типа "Как быть?" и "Что делать?"

Мнения buy clomid профессионалов по породам волкодавов можно прочесть в эксклюзивных интервью наших собкорров журнала "Твоё собачье дело". Там можно ознакомиться с сенсационным интервью с вице-президентом Румынской кинологической ассоциации Петру Мунтян (что думает он о собачьих боях и тестовых испытания волкодавов?), а заодно и результатами выступлений наших волкодавщиков на чемпионате Европы в Бухаресте "из первых рук".

В разделе "Приемная президента" вы можете напрямую задать вопросы не только президенту ЕСВВ, но и вопросы на любую интересующую вас кинологическую тему. А мы максимально быстро и полно постараемся на них ответить.

Наша "Гостевая книга" - своего рода "Книга жалоб и предложений" как сделать наш портал еще интересней для вас. Пишите о том, что не удобно, и что не нравится. а также и о том, что получилось, чтобы мы скорей смогли почувствовать ваши вкусы и симпатии. Пишите, не бойтесь, вам за это ничего плохого не будет!

На сегодня пока ВСЁ! Посему, как говорится, примите наши искренние заверения в глубочайшем к Вам почтении, господа пользователи и гости портала "Евразийского союза владельцев волкодавов"

Всегда Ваши, Павел и Светлана Лещинские. 

 
Сейчас 20 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем волкодава?