(0 голоса, среднее 0 из 5)
DOG-NEWS - COOL-DOGи

В Беларуси впервые стартовал "КУБОК ПОЛЕСЬЯ-2015"

Итак, 18 октября 2014 года в Жлобине впервые стартовал чемпионат под названием «I открытый «КУБОК ПОЛЕСЬЯ-2015» по тестингу волкодавов (тестовый турнир)»! В связи с тем, что на первый тур было заявлено небольшое количество собак, Оргкомитет принял решение применить круговую систему тестирования, вследствие чего все собаки, принявшие участие в первом туре, вне зависимости от результата, перешли во второй тур. 

А начиналось все так. По итогам переговоров между организаторами ТИ в Беларуси и представителями ТИ движения Брянской области (РФ) было принято решение о проведении в предстоящем сезоне совместного чемпионата под названием: «I открытый «КУБОК ПОЛЕСЬЯ-2015» по тестингу волкодавов (тестовый турнир)». Организаторы, учитывая интересы и финансовые возможности всех участников, туры чемпионата планируют проводить как на территории Республики Беларусь (г. Жлобин), так и на территории РФ (Брянская обл.): 

1 тур – 18.10.2014 г. 
2 тур – 29.11.2014 г. 

3 тур – 17.01.2015 г. 

4 тур – 28.02.2015 г. 

Ниже приведены основные пункты Положения buy priligy «I открытого «КУБКА ПОЛЕСЬЯ-2015» по тестингу волкодавов (тестовый турнир)», в дальнейшем – «Чемпионат».

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. 

Чемпионат проводится один раз в год с целью выявления лучших представителей пород волкодавов кавказского и азиатского происхождения. 
Основными задачами Чемпионата являются: 
– сохранение породных качеств волкодавов азиатского и кавказского происхождения, учитывая требования и стандарты, исторически сложившиеся в странах исконного разведения; 
– совершенствование выдающихся рабочих качеств волкодавов при разведении, содержании, дрессировке для создания особого статуса среди многочисленных служебных пород собак мира; 
– обмен опытом; 
– популяризация пород волкодавов. 

2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

2.1. Чемпионат  проводится по правилам, утверждённым организаторами ТИ в Республике Беларусь и представителями ТИ движения Брянской области (РФ), которые не противоречат официально изданным «Правилам проведения тестовых испытаний для проверки рабочих качеств волкодавов»  ЕСВВ (1-е изд. – К.: Грета, 2003, 16 с. 12 ил., ISBN 966-8141-13-Х).

2.2. Возрастные категории: 
– юниоры – от 2 до 3 лет включительно; 
– взрослые – старше 3 лет. 
Примечание.

Собаки, не достигшие двух летнего возраста, смогут участвовать в молодёжном турнире. 

2.3. Весовые категории: 
– лёгкая – до 58 кг включительно; 
– средняя – от 59 кг до 66 кг включительно; 
– тяжёлая – от 67 кг до 74 кг включительно; 
– супер тяжелая –75 кг и выше. 

Примечания.

 Взвешивание собак всех весовых категорий ОБЯЗАТЕЛЬНО перед каждым туром. В случае, если вес собаки во втором и последующих турах будет превышать более чем на 1 кг, что допустимо в каждой весовой категории, собака по решению Оргкомитета снимается с соревнований, либо, как исключение, только во втором туре переводится в более тяжёлую весовую категорию. Например, если собака в первом туре попала в лёгкую весовую категорию с весом  до 58 кг, то и во 2 и в каждом последующем туре её вес не должен превышать 58 кг. 

2.4.Если после регистрации собак в 1 туре количество участников в любой весовой категории оказалось не более 6, не зависимо от возрастной категории, применяется круговая система тестирования. Если было заявлено 7 и более участников, будет применена олимпийская система тестирования, при которой проигравший выбывает. 

2.5.При круговой системе проведения Чемпионата  баллы начисляются таким образом:

– за победу – 3 балла,

– за ничью – 2 балла,

– за поражение – 1 балл,

– за неявку или, если участник был свободен, – 0 баллов.

2.5.1.При равенстве баллов более легкий волкодав имеет преимущество и будет находиться в турнирной таблице на более высоком месте.

2.5.2.При kamagra online равенстве и баллов, и весовых показателей преимущество получит более молодой волкодав-участник.

2.5.3.При равенстве и баллов, и весовых и возрастных показателей преимущество получит волкодав, имеющий большее количество официальных поединков в соответствии с квалификационной книжкой волкодава (при отсутствии книжки владелец может предъявить дипломы).

2.5.4.При равенстве всех выше перечисленных показателей определяющим фактором будет:

– наличие родословной (против Справки о происхождении собаки),

– Сертификат к допуску в племенное разведение,

– титулы, полученные  в экстерьерных выставках,

– оценка экстерьера собаки на месте Судейской коллегией или Комиссией племенного разведения (КПР),

- другие сравниваемые показатели (бонитировочный класс, качество потомства и пр.).

2.6. Пары соперников определяются путем жеребьёвки.

2.7. Спорные вопросы рассматривает Конфликтная комиссия, которая состоит из представителей регионов (областей). 

2.8. Призовой фонд формируется из вступительных взносов участников и добровольных пожертвований спонсоров.  По окончанию Чемпионата фонд будет распределён между призёрами чемпионата. 

III. УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ

3.1. К участию допускаются все волкодавы-претенденты на следующих условиях: 
– после оплаты вступительного взноса,

– прохождения ветеринарного контроля ,

– взвешивания собаки,

– предоставления документов, подтверждающих возраст и происхождение данной собаки (родословная, справка о происхождении) или заявления заводчика, заверенного его подписью и утвержденного председателем Конфликтной комиссии или Судейской коллегии, или Кинологом, имеющим удостоверение эксперта по экстерьеру, официально выданного кинологическим клубом. 

IV. УЧАСТИЕ В «I ОФИЦИАЛЬНОМ  МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ  ЕСВВ»

4.1.Решение об участии  победителей Чемпионата в «I официальном  международном чемпионате  ЕСВВ по тестингу волкодавов», в дальнейшем – «Международный чемпионат»,  будет принято совместно представителями Оргкомитетов «I открытого «КУБКА ПОЛЕСЬЯ-2015» по тестингу волкодавов» и «ХII официального открытого чемпионата Украины по тестингу волкодавов «ВОЛКОДАВ УКРАИНЫ-2015» (тестовый турнир), который проходит в рамках Международного чемпионата после окончания Чемпионата.

4.2. Обладатели «КУБКА ПОЛЕСЬЯ» в разных весовых категориях примут участие в Международном чемпионате в соответствии с Положением об этом международном тестовом турнире, которое опубликовано на официальном сайте clomid online ЕСВВ.

4.3. Лучший волкодав Международного чемпионата, кроме наивысшего титула «Чемпион ЕСВВ по рабочим качествам», также может получить титулы: «Чемпиона Украины по рабочим качествам», «Чемпиона Беларуси по рабочим качествам», «Чемпиона Молдовы по рабочим качествам» и звание «Интер-чемпиона ЕСВВ по рабочим качествам», подтвержденные соответствующими сертификатами.

4.4. buy generic propecia online Все решения в Международном чемпионате принимает объединенный Оргкомитет, который состоит из представителей Оргкомитетов стран-участниц.  

Оргкомитет: 

+375447596888 – Николай; 

+375447330544 – Александр.

Результаты 1 тура «I открытого «КУБКА ПОЛЕСЬЯ-2015» по тестингу волкодавов (тестового турнира)»  в рубрике «I чемпионат  ЕСВВ по тестингу волкодавов 2015 года» раздела "ТЕСТИНГ"

Подготовил buy clomid Максим Дереза 

 
Сейчас 28 гостей онлайн
Голосование
buy levitra Являетесь ли вы владельцем волкодава?