(5 голоса, среднее 5.00 из 5)
Выставки - Выставки FCI

ВЫСТАВКА
"Подмосковная весна-2000"

 14 мая 2000 года. Дмитров

Национальная выставка собак всех пород "Подмосковная Весна — 2000", проходившая 14 мая, собрала почти 300 участников исключительно из России, причем 98% — это московские собаки. Единственной "не местной" собакой был белый бультерьер с Украины — Matthias Hues.

Выставка проходила в подмосковном городе Дмитрове, который находится в 20 минутах езды от Москвы. Судьи были приглашены из Санкт-Петербурга, это Гринько Г.А. и Терентье-ва Л. И. Выставка проходила в просторном спорткомплексе, однако крупные длинношерстные породы, а также служебные породы было решено судить на улице, ведь таким, как немецкие овчарки, нужны ринги в два-три раза больше, чем например, пекинесам или йоркширским терьерам.

На улице были отсужены и другие более серьезные породы, чтобы возле рингов в помещении не возникало конфликтов между ними и более декоративными их собратьями, и чтобы владельцы и их питомцы без излишней нервозности готовились выйти в ринг. Нужно отметить, что судьи из Санкт-Петербурга большое внимание уделяли хендлингу. Правильно показанная, "презентованная" собака имела больше шансов на успех, чем та, владелец которой растерянно смотрел на своего любимца, ничего не предпринимая для выставочной эффектной стойки и требуемого движения рысью рядом с владельцем. Хотя таких новичков были единицы, они успели почувствовать дух конкуренции и сделать для себя правильные выводы на будущее.

В основном эти "непрофессионалы" выставляли щенков и юниоров, но у них еще все впереди. Большой интерес зрителей вызвали ринги американских стаффордшир-ских терьеров и бультерьеров.

Внимание buy kamagra знатоков и любителей стаф-фордов было приковано к белой с тигровыми отметинами суке Венсен Блонд Миледи с прекрасным американским происхождением.

Выиграв ринг сук, она сравнивалась на титул ВОВ с очень хорошим кобелем, достойно выигравшем титул "Лучший кобель породы".

Судья Гринько Г.А. после пробежки собак по кругу, а также сравнения их в стойке, отдал ВОВ суке под одобряющие аплодисменты зрителей, которые тоже отдали свою симпатию Миледи. В ринге породы бультерьер победителем стал Маттиас Хьюз, заработав САС и ВОВ (Лучший представитель породы}, Чемпион России. Хорошо мо-трелась в ринге также и его белая конкурентка с двумя черными моноклями, сука Линтра Птенец Дракона.

Бультерьер с Украины попал и в расстановку "Best in Group":

1 место — керри-блю терьер,

2 место американский стаффордширский терьер Венсен Блонд Миледи вл. Новачева 
(г. Москва)

3 место — бультерьер Маттиас Хьюз, вл. Фишер (г.Киев),

4 место — вестхайленд вайт терьер 
"Best buy propecia in Show":

1 clomid online место — ротвейлер Ольбурд Эртен, вл. Леонова,

2 место - той-пудель Очарование Иван Веселый, вл. Соловьева-Чичева,

3 место — немецкая овчарка Педро ф.Лаасер Хаус , вл. Бурцев, 4 место — лабрадор-
ретривер Энс Луменс Фред Эстер, вл. Букварев.

Рената Коцева, владелица племенного завода американских стаффордшир-ских терьеров, г. Москва

 
Сейчас 32 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем волкодава?