(4 голоса, среднее 5.00 из 5)
Выставки - Выставки любительских клубов в Украине

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА

американских бульдогов "КИЕВ-ABNA"

28 мая 2000 года. Киев.

28 мая в рамках выставки собак всех пород, проводимой клубом "Зоо-хобби", прошла специализированная выставка американских бульдогов.

Специально приглашенным судьей для оценки поголовья американских бульдогов была Медведко Галина (г.Минск, Беларусь).

Украинским любителям собак известны ее издания серии "Ваше хобби" и некоторые номера из них — "бультерьер", "американский бульдог" и другие.

Медведко Г. не только уважаемый эксперт, в Беларуси существует ее питомник "Галла", из которого вышли много замечательных собак можно сказать европейского уровня, т.к. дорогостоящие выездные вязки в Европе для Галины не далекая несбыточная мечта, а реальность. Она использует в разведении только выдающихся достойных кобелей.
Хотя многие заводчики скорее повяжут своих сук с соседским, который живет поближе и расчета за вязку не требует.

У себя в Беларуси Галина Медведко известна не только как прекрасный заводчик, эксперт и любитель собак, а также как издатель многих книг. На выставке 28 мая все участники с американскими бульдогами получили в подарок издание по этой породе.

По ходу экспертизы все американские бульдоги были поделены не только на возрастные классы, но и по двум типам: стандартный и классический.

Экспонировалось более 40 собак. Лучшим кобелем и лучшим представителем породы стал белый Девид Прайд Дайси, вл. Краснова Е., г.Киев , лучшей сукой была признана белая Роксана.

Участникам выставки очень понравилась профессиональная работа эксперта. Мы придем снова! Это замечательный праздник, который нам подарили организаторы.

Лучший buy clomid щенок кобель: Бэст
Лучший щенок сука: Беатрис
Лучший щенок выставки: Беатрис

Лучший кобель выставки: Девид Прайд Дайси
Лучшая levitra online сука выставки: Роксана

Лучший представитель породы: Девид Прайд Дайси
Экспертом был отмечен Тайчак Пан , в л. Артеменко-
Колотвинова, Симферополь, как Лучший кобель стандартного типа

В kamagra online связи с малым количеством представителей "классического типа", руководство ABNA дало указание оценивать собак обоих типов вместе и в зависимости от предпочтения эксперта присуждать звания "Лучший кобель/сука" без разделения на типы. Эксперт Галина Медведко, в процессе экспертизы разделяла собак по типам в возрастных классах, а обладатели званий "Лучший кобель/сука" были выбраны из общего числа участников, занявших первые места в обоих типах.

 

 
Сейчас 30 гостей и 1 пользователь онлайн
Голосование
Являетесь ли buy generic propecia online вы владельцем волкодава?