DOG-NEWS - COOL-DOGи

На западе Украины остоялся 2 тур «Кубка Короля» по тестингу волкодавов

22.11.2014 под Тернополем в рамках «II официального открытого Кубка Кубков Украины «Киевская Русь-2015» по тестингу волкодавов» состоялся 2 тур «II официального открытого Кубка по тестингу волкодавов имени Короля и Великого князя Киевской Руси Данилы Галицкого (тестовом турнире ЕСВВ)». 

Турнир все активней набирает популярности. С каждым разом все новые и новые волкодавщики Украины принимают участие в тестовом турнире, да, и заинтересованных зрителей на «трибунах» становится больше. Приятно, что среди них – заводчики и владельцы питомников, давно заработавшие уже себе авторитет на выставках самого разного ранга, но сумевшие все же понять, что без тестинга волкодавов для проверки рабочих качеств рассчитывать в дальнейшем  на более или менее достойный результат в племенной работе практически бесполезно. И турнир только подтвердил опасения некоторых «выставочников» – несколько волкодавов так и не смогли «задраться»!

Следует сказать и  о все возрастающем профессионализме судьи ЕСВВ по тестингу Сергея Бобровника. Его уверенные оценки тестингов не вызывали споров, не давали даже повода для сомнений. Похоже, что председателю Оргкомитета Андрею Костецкому удается собирать вокруг себя настоящих энтузиастов, истинных почитателей пород волкодавов.

«От buy clomid себя лично хочу поблагодарить семью Ясинских в помощи и активном участии при проведении первого и второго туров «Кубка Короля». Спасибо и всем тем, кто нас поддерживал и поддерживает в нашем непростом начинании – популяризации тестовых турниров на Западе Украины!» сказал Андрей Костецкий после окончания турнира.

А propecia online мне от лица ЕСВВ остается лишь пожелать волкодавщикам западной Украины новых успехов при разведении и побед на тестовых турнирах и выставках!

Сохраним buy priligy online и преумножим настоящих львов среди собак – ВОЛКОДАВОВ, buy clomid online КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ!

Подробный отчет о 2 туре «II официального открытого Кубка по тестингу волкодавов имени Короля и Великого князя Киевской Руси Данилы Галицкого  (тестовый турнир ЕСВВ)» читайте в рубрике "II Кубок Кубков Украины "Киевская Русь-2015" раздела "ТЕСТИНГ"

Павел Лещинский, президент ЕСВВ

 
Сейчас 31 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем волкодава?