(0 голоса, среднее 0 из 5)
DOG-NEWS - COOL-DOGи

ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ С ДНЕМ РА-ЖДЕ-НЬЯ!

От лица всех членов ЕСВВ мы поздравляем нашего коллегу и друга Андрея Костецкого с Днем рождения!

Член ЕСВВ, президент представительства ЕСВВ по Тернопольской области, судья ЕСВВ региональной категории Андрей Костецкий  признан Международным журналом для собачников – профессионалов и любителей «ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО» и Правлением ЕСВВ лучшим руководителем среди представительств и филиалов ЕСВВ по итогам сезона 2013-2014 годов!

Он поддержал новаторско-реформистские идеи ЕСВВ, связанные с организацией и проведением регулярного многоуровневого тестового турнира ЕСВВ «Кубок кубков Украины по тестингу волкодавов «КИЕВСКАЯ РУСЬ-2014» и стал поистине учредителем в рамках этого зоотехнического мероприятия «Кубка Короля и Великого князя Киевской Руси Данилы Галицкого»!

Господин Костецкий стал идейным вдохновителем и воплотителем идей созвучных с давним чаянием Правления ЕСВВ о включении западных областей Украины в процесс налаживания и систематизации общего положения популяции пород волкодавов в Украине, сохранения, пополнения, усовершенствования генофонда собак и  популяризации пород волкодавов среди населения Западной Украины всеми доступными средствами. Разъясняя уникальные  особенности пород волкодавов, и, в связи с этим, создания особого статуса волкодава в ряду многочисленных служебных пород собак мира при разведении, содержании и дрессировке, Андрей ведет планомерную кропотливую работу в представительстве Союза по Тернопольской области, в том числе, настаивая на крайней необходимости участия волкодавов в тестовых турнирах, которые вот уже 15 лет официально организовывает и проводит ЕСВВ согласно плану, утвержденному Правлением Союза для своих членов.

Честный, корректный, доброжелательный и порядочный человек, любящий  отец, искренний друг и товарищ, профессиональный кинолог, беззаветно преданный волкодавам, повзрослел еще на один год…

 Счастья, buy kamagra online здоровья и благополучия ему и его близким на многая и благая лета! А еще новых свершений в своих начинаниях, и, конечно, громких побед его питомцев, а также заметных успехов в нашем общем «собачьем деле»!

А на все Божья воля!

С уважением,

Павел Лещинский, президент ЕСВВ,

Светлана Лещинская, вице-президент ЕСВВ по выставкам,

Анатолий Жук, вице-президент ЕСВВ по тестингу волкодавов,

Валерий Высоцкий, вице-президент ЕСВВ по дрессирове,

 Олег Пугач, Главный clomid online судья ЕСВВ

 

 
Сейчас 41 гостей онлайн
Голосование
Являетесь buy priligy online ли вы владельцем волкодава?